Текслер о своем попадании в санкционный список
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал свое попадание в расширенный список антироссийских санкций от Великобритании: "Меня занимают больше дела и реальные проблемы жителей".
Комментарий Алексей Текслер написал в своем Telegram-канале.
«Меня гораздо больше занимают дела и реальные проблемы жителей Челябинской области Российской Федерации, которые меня выбирали, чем какие-то санкционные списки. И еще. Наша область помогала и будет помогать Донбассу, нашим городам-побратимам Волновахе и Ясиноватой. Своих в беде не бросаем», - заявил губернатор.
Напомним, сегодня был опубликован полный список губернаторов российских регионов и тех, кто вошел в новый список санкций Великобритании. В числе прочих туда попал и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
-
В Челябинске в свой вековой юбилей ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны Александр Шаламов25 марта 2025, 09:40
-
Челябинск в третий раз готовится принять Всероссийский детский экологический форум24 марта 2025, 17:08
-
Челябинская область принимает финал Кубка России по фристайлу, южноуралец стал чемпионом22 марта 2025, 16:40
-
Военный городок Чебаркуля ждут добрые перемены22 марта 2025, 16:00
-
Челябинская область будет еще эффективнее противостоять огненной угрозе21 марта 2025, 16:24