Челябинская полиция разбирается со стрельбой по окнам в Чурилово
Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», поздним вечером 17 октября неизвестные обстреляли окна одной из квартир в Чурилово. Хозяева обратились с заявлением в полицию. Инцидент произошел в доме по улице Зальцмана, 16.
«Около 12 часов ночи случайно увидел какое-то пятно на окне, пригляделся - а это пробоина в стекле, предположительно из пневматического оружия. Зашел в комнату и там увидел, что стекло на балконе тоже пробито в двух местах. Судя по расположению вылетевших осколков, стреляли снизу», - рассказал корреспонденту агентства местный житель Михаил Терский.
Позже стало известно, что похожее заявление поступило в полицию и от жителей дома по улице Трашутина. Им также обстреляли окна.
«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данным заявлениям. Установлено, что в стеклопакетах, установленных в квартирах потерпевших, имеются повреждения в виде отверстий» - сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.
-
Задержанный в Пласте «криминальный авторитет» отправлен в СИЗО06 сентября 2026, 15:51
-
В Коркино задержана подозреваемая в краже денег у знакомого пенсионера06 сентября 2026, 12:07
-
В Челябинской области у юных нарушителей изъяли мототехнику и поместили её на спецстоянку05 сентября 2026, 15:43
-
В Челябинске задержали курьера мошенников, похитившего у пенсионеров более 3,2 млн рублей05 сентября 2026, 13:56
-
В Челябинске перед судом предстанет бывшая начальник почтового отделения05 сентября 2026, 13:01