Магнитогорец украл у сестры 200 тысяч рублей
Полицейские Магнитогорска (Челябинская область) задержали 44-летнего подозреваемого в краже 200 тысяч рублей из квартиры.
В дежурную часть отдела полиции обратилась 26-летняя горожанка. Полицейские установили круг лиц, имеющих доступ к месту проживания потерпевшей, и выяснили, что к краже может быть причастен брат потерпевшей, имеющий комплект ключей от квартиры. Получив приметы подозреваемого, сотрудники отдела уголовного розыска установили его местонахождение и задержали.
Когда женщина находилась на работе, он проник в квартиру и похитил из тайника деньги, которые потратил на собственные нужды, рассказалив пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
-
Организатор челябинской строительной компании не выплатил более 314 миллионов налогов23 сентября 2026, 12:38
-
Из Челябинской области выдворили 25 мигрантов23 сентября 2026, 12:15
-
Смертельное ДТП в Челябинске: Столкнулись автомобиль и автобус20 сентября 2026, 19:17
-
Силовики оцепили парковку на Комсомольском проспекте в Челябинске19 сентября 2026, 20:06
-
Житель Коркино устроил тайную наркоплантацию на заброшенном участке19 сентября 2026, 17:16