Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Нож в спину от родной сестры

Фото Нож в спину от родной сестры

Так в квартире дома № 16 по улице Семенова в ходе ссоры гражданка нанесла своей сестре ножевое ранение в спину.
На прошедшей неделе только в течение одних суток было зарегистрировано девять преступлений, в которых объектом преступного посягательства стал сотовый телефон.
Возбужденно уголовное дело по факту кражи "мобильника" в привокзальном кафе «Пикник».
Проводится проверка по факту воровства сотового телефона двумя мужчинами у потерпевшего около подъезда дома № 38 на проспекту Мира в поселке Татыш.
Возбужденно уголовное дело о краже сотового телефона из раздевалки клуба «Интерспорт-фитнес» в школе № 27, а также из офиса ООО «Центр Страхования Альянс-Брокер» по улице Семенова, 22.
Из числа ранее зарегистрированных была раскрыта кража сотового телефона у двоих молодых людей, совершенном гражданином М. в четверг утром между домами № 10 и № 11 по улице Октябрьской, а также кража сотового телефона из квартиры по проспекту Ленина, 15.
"По горячим следам" раскрыт факт воровства тысячи 210 рублей из киоска, расположенного около магазина «Электроника».
Всего за прошедшую неделю в Озерске в дежурную часть за правонарушения были доставлены 65 человек. Помещены в медицинский вытрезвитель 42 человека. На семейные конфликты милиция выезжала 31 раз. Зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с тремя пострадавшими.

Комментарии 0