Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Полиция ищет мужчину, напавшего в лифте на девушку

Типичный Челябинск / Вконтакте

Полиция Челябинска проводит проверку информации о нападении на жительницу города в лифте жилого дома. К стражам порядка обратился сожитель девушки, который заявил о нанесении ей телесных повреждений неизвестным мужчиной.

Сообщение о нападении на девушку появилось в социальной сети «Типичный Челябинск».

Проишествие попало на камеру умного домофона компании "Интерсвязь"

«В Челябинске появился маньяк. Мужчина напал на женщину в доме №291 на проспекте Победы около 4 утра, утверждают местные жители. О состоянии пострадавшей сейчас ничего неизвестно. Мужчина сначала избил женщину, а после хотел изнасиловать, но не смог. На крик челябинки выбежали соседи и спугнули злоумышленника», - говорится в сообщении.

В соцсети также выложено видео. На кадрах видно, что девушка заходит в подъезд жилого дома, а следом за ней забегает мужчина.

«Данное сообщение зарегистрировано. По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение», - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Алина Пирогова.

Пользователи сети также сообщают, что злоумышленник, который пал на видео, совершил еще несколько нападений на северо-запад

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску