Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Садистка из Трехгорного влила в горло собаке 70-процентный уксус и оставила умирать в лесу

Фото Садистка из Трехгорного влила в горло собаке 70-процентный уксус и оставила умирать в лесу

Садистка из Трехгорного (Челябинская область) пойдет под суд за жесточайшее преступление в отношении четвероногого: находясь дома, 28-летняя горожанка влила в пасть собаке раствор 70-процентной уксусной кислоты.

После этого садистка отвела пса в лес, привязала к дереву и оставила умирать, лишив животное пищи и воды, даже не подумав о принятии необходимых мер к оказанию ветеринарной помощи. Собака умерла мучительной смертью.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, в отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными с применением садистских методов».

По версии следствия, преступление данная особа (язык не поворачивается назвать ее человеком) совершила в июле этого года. Решать судьбу садистки будет городской суд Трехгорного. Ей грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

Как оказалось, такую расправу хозяйка беспородной собаки решила учинить над ней из-за того, что пес погрыз линолеум. Девушка думала, что уксусная кислота убьет ее питомца, однако тот никак не умирал. Тогда садистка отвела четвероногого в лес - чтобы уже наверняка.

Комментарии 0
    Новости по теме живодеры