Яндекс.Метрика

Следственный комитет прокомментировал обыски в мэрии Карабаша

Фото Следственный комитет прокомментировал обыски в мэрии Карабаша

«В 2012 году при выполнении работ по реконструкции очистных сооружений в городе Карабаш были допущены нарушения при расходовании бюджетных средств в сумме более 13 миллионов рублей должностными лицами организации, проводившей эти работы, - сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель пресс-службы СУ СКР по региону Владимир Шишков. - По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи  159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершения преступления и виновные лица. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщало ранее наше агентство, сотрудники управления ФСБ по Челябинской области сегодня, 22 апреля, нагрянули в администрацию Карабашского городского округа. Сотрудники ФСБ провели беседу с главой города Вячеславом Ягодинцем, его замом Игорем Скалозубовым и заместителем главы по общим вопросам и внутренней политике Федором Ермолиным. «Визитеров» интересовали бумаги, связанные со строительством очистных сооружений по программе «Чистая вода».

Комментарии 0
    Новости по теме Карабаш