Яндекс.Метрика

В Челябинске с полувагона грузового состава сняли странного пассажира

Фото В Челябинске с полувагона грузового состава сняли странного пассажира

Транспортные полицейские Челябинска сняли с поезда мужчину, который проехал почти две тысячи километров в полувагоне со шлаком.

Во вторник, 25 декабря, в дежурную часть Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что работники железной дороги на станции Челябинск-Главный в одном из полувагонов грузового поезда заметили посторонний человека.

Силовики выехали по адресу, где и обнаружили 50-летнего мужчину, который находился в полувагоне со шлаком. Странный «заяц» был доставлен в служебное помещение транспортной полиции. Во время беседы нарушитель рассказал, что забрался в вагон грузового состава на станции Россошь Воронежской области. Он намеревался доехать до станции Пермь к своему знакомому.  

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральской линейной полиции, в отношении странного пассажира-нарушителя сотрудниками транспортной полиции составлен административный протокол по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ. Эта статья запрещает проезд на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для проезда пассажиров местах.

Комментарии 0
    Новости по теме Железнодорожный вокзал