Яндекс.Метрика

В Челябинске задержан мужчина, забивший отца на глазах маленького сына

Фото В Челябинске задержан мужчина, забивший отца на глазах маленького сына

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», вопиющий случай произошел вчера, 18 августа. По информации из соцсетей, папа пришел за ребенком в детский сад и они решили погулять немного во дворе возле садика. Рядом гуляли молодые парни, которым мужчина сделал замечание, в ответ его зверски избили на глазах у сына. Мужчина скончался в больнице, получив закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мама маленького Арсения осталась с тремя детьми одна на съемной квартире, волонтеры объявили сбор помощи.

В УМВД города корреспонденту «Урал-пресс-информ» рассказали, что подозреваемый в избиении задержан, а также подробности произошедшего. «Участковый обходил территорию и услышал во дворе плач ребенка. Он увидел избитого мужчину и мальчика рядом с ним. Мужчине вызвали скорую. Участковый опросил очевидцев, которые рассказали, что видели, как неизвестный нанес пострадавшему удар. Сотрудник полиции установил личность подозреваемого и нашел его», - уточнили в ведомстве.

В полиции отмечают, что, со слов очевидцев, злоумышленник был один. В настоящее время уточняется, при каких обстоятельствах все произошло.

По факту случившегося СУ СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Очевидцев инцидента просят позвонить по телефону: 8(351)281-45-97  Кузин Василий Александрович.

Комментарии 0
    Новости по теме детский сад