В Челябинской области в результате ДТП на трассе погиб 34-летний водитель
По предварительной информации, авария случилась около половины второго ночи марта на четвертом километре автодороги. Не выбрав безопасную скорость движения, автомобилист 1983 года рождения не справился с управлением, выехал за пределы дороги и опрокинулся в кювет.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, водитель был госпитализирован в медицинское учреждение с серьезными травмами. Спасти его не удалось – молодой мужчина умер в больнице.
Пассажиру 2000-го года рождения назначено амбулаторное лечение.
По данному факту проводится проверка, сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16
-
Три пассажира «Гранты», включая маленькую девочку, получили травмы в аварии на улице Мира в Челябинске15 июня 2026, 16:19