Яндекс.Метрика

В Кайгородово бандиты стреляли в почтальона и похитили 3 миллиона

Фото В Кайгородово бандиты стреляли в почтальона и похитили 3 миллиона

Как рассказала корреспонденту «Урал-пресс-информ» специалист по взаимодействию со СМИ отдела полиции по Сосновскому району Анна Нагаева, злоумышленники напали на машину ФГУП «Почта России», которая привезла деньги к отделению в поселке Кайгородово по улице Школьная. Налетчики выстрелили женщине-почтальону в ногу, после чего вместе с деньгами скрылись на угнанном почтовом автомобиле.

Женщина госпитализирована в больницу с огнестрельным ранением. В настоящее время полиция устанавливает, из какого оружия был произведен выстрел. Почтовый автомобиль найден сожженным за поселком Малышево.

Сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к нападению на почтовую автомашину.

Очевидцев данного происшествия, либо лиц, располагающих какой-либо информацией (в том числе видеозаписей с видеорегистраторов проезжающих автомашин)  о данном происшествии, просьба сообщить в Отдел МВД России по тел. 8(35144) 3-20-33, 5-15-65 или обратиться по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ 14 А.

Комментарии 0
    Новости по теме Ограбление