Яндекс.Метрика

В Сатке сын отправил спившегося отца в кому

Фото В Сатке сын отправил спившегося отца в кому

Виновником того, что престарелый мужчина оказался в реанимации, стал его 41-летний сын, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Вечером пятого октября тот вернулся домой, перед его глазами предстала обычная картина – пьяный родитель в плохом расположении духа. Разозлившийся мужчина решил привести отца в чувства и вывел его на веранду. Там между родственниками вспыхнула ссора. В результате сын нанес пенсионеру несколько ударов по голове и телу.

В разговоре с полицейскими подозреваемый пояснил, что он всегда был против увлечения отца алкоголем. Дома он не мог спокойно отдохнуть: нерадивый папаша постоянно устраивал дебоши. Также отец нисколько не хотел помогать по хозяйству.

Родственники и соседи подтверждают слова подозреваемого. Они также характеризуют его с положительной стороны.

Однако это не помешало следователю местного следственного отдела возбудить по факту случившегося уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы, продолжаются.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области