Яндекс.Метрика

В Троицком районе пожар унес жизни девушки и ребенка

Фото В Троицком районе пожар унес жизни девушки и ребенка

 Как выяснилось, возгорание произошло ближе к утру. В доме находились три человека: девятилетний мальчик, девушка 1992-го года рождения и мужчина, проживавший совместно с семьёй. Мать детей и хозяйка дома, женщина 1972-го года рождения, на момент трагедии находилась на работе в Челябинске. Первой обнаружила возгорание девушка. Она разбудила мужчину, который бросился к выходу. Однако веранда уже была объята пламенем. Выйти не представлялось возможным, и мужчина, вернувшись в дом, разбил одно из окон. Эвакуировавшись из дома, он побежал к соседу. Попросив вызвать пожарных, вернулся назад. Вытащив из дома мальчика, он стал звать девушку, но докричаться до неё уже не смог.

В результате пожара девушка погибла, а мальчик скончался по дороге в больницу. Предварительная версия пожара – неосторожность при курении.

Предположительно, очаг пожара располагался на веранде. Оба, и мужчина, и девушка, курили. Скорее всего, пагубная привычка и стала причиной произошедшей трагедии, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС