Яндекс.Метрика

В Воронеже покончил с собой магнитогорский призывник

Фото В Воронеже покончил с собой магнитогорский призывник

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя военно-следственного отдела по Воронежскому гарнизону Альберт Глазков, 19-летний парень найден повешенным на лестнице лазарета, куда он попал за четыре дня до случившегося с простудным заболеванием. «Молодой человек был призван в армию в ноябре прошлого года. Он проходил службу в учебном центре при Военно-воздушной академии имени Гагарина и Жуковского», – добавил собеседник агентства.

Он также уточнил, что при осмотре тела видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Единственное – имеется странгуляционная борозда.

В настоящее время по факту случившегося ведется  доследственная проверка, по ее результатам  будет принято процессуальное решение. Следствие отрабатывает сразу несколько версий – убийство, самоубийство и доведение до самоубийства.

Примечательно, что за день до трагедии молодой человек на своей странице в социальной сети поставил статус «Я рад, что был самым дорогим для кого-то, люблю вас всех. Все будет хорошо!», а также фразу «Люблю тебя! помни это, пока, будь с ним счастлива».

Комментарии 0
    Новости по теме Армия