Яндекс.Метрика

Южноуральская студентка повесилась из-за того, что ее возлюбленный вовремя не пришел домой

Фото Южноуральская студентка повесилась из-за того, что ее  возлюбленный вовремя не пришел домой

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя местного следственного отдела Александр Матрин, трагедия произошла вечером третьего февраля.  Днем 20-летний возлюбленный девушки ушел из дома (молодая пара проживала в одной из квартир дома на улице Октябрьской). Перед тем, как попрощаться с подругой, он заверил ее, что обязательно вернется вечером. В назначенное время парень не появился, и потерпевшая стала обрывать его телефон многочисленными звонками.

По словам собеседника агентства, в одном из разговоров девушка разозлилась и пригрозила, что покончит с собой. Молодой человек начал беспокоиться и послал своего брата-школьника проверить, как обстоят дела. Мальчик зашел в квартиру и обнаружил там студентку повешенной. В качестве петли она использовала несколько полотенец.

«Девушка была сиротой, ее воспитанием занимались бабушка с дедушкой. Они разрешили ей проживать в этой квартире вместе со своим парнем. Молодые люди являлись сожителями с конца декабря прошлого года», – добавил Александр Матрин.

Он также отметил, что студентка ранее неоднократно предпринимала попытки свести счеты с жизнью. Об этом говорят многочисленные следы от резаных ран на запястьях девушки.

В настоящее время по факту случившегося начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция