Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Жительница Челябинска, заколовшая шампуром своего парня, останется под домашним арестом

Фото Жительница Челябинска, заколовшая шампуром своего парня, останется под домашним арестом

Жительница Челябинска, заколовшая шампуром своего парня, останется под домашним арестом.  Браслет на ноге, с помощью которого правоохранители будут следить за Светланой Бояриновой, пробудет у девушки до 13 сентября.

Сегодня, 31 июля, Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке материалы досудебного производства в отношении Светланы Бояриновой, оставил без изменения постановление Сосновского районного суда от 14 июля 2018 года об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста на 2 месяца, то есть до 13 сентября 2018 года. Об этом сообщает официальный представитель суда Наталья Прохорова.

Постановление в областной суд обжаловал адвокат потерпевшей стороны.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», трагедия произошла на озере Касарги 12 июля. Светлана Бояринова туда приехала со своим гражданским мужем на пикник. Во время застолья он приревновал девушку и пара поссорилась. В ходе конфликта Светлана Бояринова схватила шампур и вонзила его в грудь 28-летнего потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».  Девушке грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский областной суд