Сэнсэй Виктор Нечкин и его товарищи доставили на передовую помощь бойцам
Председатель Челябинской региональной физкультурной спортивной организации «Союз киокушин», бранч-чиф ФКР ИКО, сэнсэй Виктор Нечкин и его товарищи - ветеран боевых действий на Северном Кавказе Владимир Сикерин и доброволец-гуманитарщик Владимир Контеев 11 февраля доставили на передовую помощь участникам СВО.
Командировка в зону проведения специальной военной операции стала для Виктора Нечкина уже 33-й по счету.
В этот раз Виктор Нечкин привёз воинам-десантникам и подразделениям специального назначения грязевую резину для автомобилей и квадроциклов, запасные батареи для беспилотников, маскировочные сети, генераторы и медицинские принадлежности - всё то, без чего сейчас так тяжело на фронте.
Особая благодарность - девушкам из благотворительной организации «Всё для Победы» Магнитогорска, которые - несмотря на усталость после рабочего дня – стараются всеми силами помогать фронту.
-
Трагедия в Татарстане: 13 человек погибли и 39 ранены при атаке БПЛА на жилые дома и предприятия10 августа 2026, 13:07
-
Число погибших при массированной атаке БПЛА на Белгород выросло до шести человек10 августа 2026, 02:29
-
Уточненная информация: Три человека погибли и 25 пострадали при ночной атаке БПЛА на Белгород09 августа 2026, 14:21
-
Челябинск отправляет помощь чебаркульским бойцам в зоне СВО07 августа 2026, 14:29
-
Участник СВО во время отпуска отбился от медведя, выжил после удара молнии и выполз к своим06 августа 2026, 21:07
-
Владимир Якушев и Алексей Текслер отправили в ДНР 54-й гуманитарный груз05 февраля 2026, 17:39
-
Теплая помощь: рукодельницы из челябинского СИЗО связали носки для бойцов22 сентября 2025, 15:12
-
Челябинский судья, несущий службу в зоне СВО, попросил Алексея Лошкина помочь его батальону09 сентября 2025, 15:00
-
Сэнсэй Виктор Нечкин завершил 36-ю гуманитарную миссию в зону СВО22 апреля 2025, 17:38
-
Бойцам нужнее: школьник из Коелги передал свой мотоцикл в зону СВО18 апреля 2025, 10:38