Силовики Челябинской области подарили военнослужащим праздничный концерт в санатории Чебаркуля
В санатории для военнослужащих в Чебаркуле прошёл праздничный концерт, объединивший на одной сцене талантливых сотрудников силовых структур Челябинской области.

Творческий десант подарил отдыхающим и проходящим реабилитацию защитникам Отечества незабываемый вечер, наполненный духом патриотизма.

ГУФСИН России по Челябинской области стал идейным вдохновителем события, взяв на себя подготовку праздничной программы.

Участие в концерте приняли художественные коллективы и исполнители нескольких силовых ведомств региона. Со сцены звучали известные и любимые многими поколениями песни советских и российских авторов. Мощную энергетику подарил зрителям вокально-инструментальный ансамбль регионального ГУФСИН. Программу продолжила музыкальная группа «Пульс границы» пограничного управления ФСБ России по Челябинской области. Особую лирическую ноту в выступление внесла солистка регионального МЧС Светлана Соколова.
В исполнении артистов в погонах прозвучали композиции о России, воинской доблести и армейской службе, которые сменялись душевными лирическими произведениями о любви и верной дружбе. Каждый номер зрители встречали тёплыми аплодисментами. Песни тронули сердца всех присутствующих, отмечают в пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области.
Мероприятие стало доброй традицией и проводится ежегодно в рамках празднования Дня защитника Отечества. Организовано по инициативе АНО «Центр содействия реализации государственной политики в сфере общественной безопасности на территории Челябинской области».