Ашинский «Металлург» вышел во второй круг Чемпионата России

Фото Ашинский «Металлург» вышел во второй круг Чемпионата России

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв со ссылкой на руководителя клуба Евгения Балыклова, в финале Кубка чемпионов областей Урала и Западной Сибири ашинский «Металлург» победил со счётом два-ноль сборную «Тобол» из Тобольска. Голы забили Егор Гриценко и Никита Сорокин. Это была первая игра финала, ответная встреча пройдет в августе на стадионе в Аше.

В промежутках чемпионата состоялись кубковые встречи с командой «Уфа-2» из Уфы, которую в этом сезоне тренирует известный футболист России Андрей Канчельскис, имеющий громадный опыт знатока футбола. Первую встречу в Уфе ашинцы проиграли с минимальным счетом ноль-один, в Аше сыграли вничью – один –один.
Чемпионат будет проводиться в три круга и закончится в следующем, 2012 году. Первый круг ашинский «Металлург» с 19-тью очками завершил на третьем месте в своей зоне. Забито 16 (седьмое место среди участников), пропущено шесть мячей (первое место). Очередная игра состоится в Аше 27 августа. «Металлург» на собственном поле встретится «Иртышом-Д» из Омска.

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ