В Челябинске 18 мая состоится шоу «Женский стендап»
В воскресенье, 18 мая, в МТС Live Холл города Челябинска в 19:00 состоится шоу «Женский стендап» (18+).
«Женский стендап» – это уникальный проект на российском телевидении, который предлагает женщинам возможность говорить откровенно и честно о том, что их волнует, интересует и вызывает смех. В этом шоу нет места стереотипам и смущению – только жёсткая и откровенная правда из уст женщин.
В «Женском стендапе» нет табуированных тем. Героини шоу открыто говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы и заблуждения о семейной жизни, а также честно признаются, что быть хорошей женой и матерью – это очень непросто.
За время своего существования проект завоевал сердца зрителей по всему миру, а участницы шоу стали настоящими знаменитостями в мире юмора.
Опыт проекта продемонстрировал, что женский юмор привлекает не только женщин, но и мужчин. Ведь темы, которые затрагивают участницы «Женского стендапа» в своих выступлениях, актуальны и понятны для всех. А остроумные шутки комиков понравятся даже тем, кто уже знаком с этим жанром.
Перед зрителями выступят: Мария Маркова, Саша Муратова, Маргарита Родина, Найка Казиева, Белла Малу, Виктория Македонская и Екатерина Зайцева.
* Состав артистов может быть изменён.
Шоу «Женский стендап» состоится в МТС Live Холл города Челябинска в воскресенье, 18 мая, в 19:00 (18+).