Госавтоинспекторы Челябинской области помогли детям в сломавшейся машине
В Челябинской области по пути в Башкирию сломался автомобиль, в котором находились дети-участники соревнований.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, на участке вблизи города Сим Ашинского района у машины лопнул тормозной диск и заклинило колесо.
Через пять минут на помощь к водителю пришли госавтоинспекторы. Поняв, что дальше на таком авто путь продолжать невозможно, пересадили женщину с детьми в патрульный автомобиль, дождались эвакуатор и сопроводили их в гостиницу и автосервис.
«Мы очень благодарны инспекторам ДПС. Вы очень нам помогли! Выражаем благодарность руководству этих сотрудников, они у вас молодцы!» – написала благодарная женщина.
Комментарии 0
Новости по теме госавтоинспекция
-
В России утвердят первые ПДД для роботов-доставщиков04 августа 2026, 11:46
-
Автомобилистов предупредили об осложнении дорожной обстановки в районе проведения "Сабантуя"04 июля 2026, 15:13
-
Тонировка стёкол в 2026 году: правила, штрафы и важные изменения12 января 2026, 17:27
-
Детское кресло спасло жизнь двухмесячной девочке в страшном ДТП под Челябинском16 ноября 2025, 21:41
-
На Северо-Западе Челябинска водитель «Нивы» на «зебре» сбил девушку и шестилетнего мальчика18 сентября 2025, 16:05