Челябинцы будут болеть за российскую сборную с флажками от депутатов

Фото Челябинцы будут болеть за российскую сборную с флажками от депутатов

«В четверг, 26 июня, мы будем болеть со страшной силой за победу нашей сборной по футболу в матче с командой Испании», - сказал Сергей Львович. Спикер уверен, что наша команда не будет два раза наступать на одни и те же грабли и этот раз разгромит испанцев.
Свой первый матч на чемпионате российские футболисты играли с испанцами и тогда уступили со счетом 1:4. Зато последующие три игры россияне были на высоте. У действующих чемпионов Европы греков наши выиграли со счетом 1:0, шведов разгромили со счетом 2:0, а голландцев, которые не проиграли на этом чемпионате ни одной игры, победили со счетом 3:1 и впервые вышли в полуфинал. В субботу ночью ликовала вся страна.
Депутат Челябинской городской Думы Алексей Севостьянов на состоявшемся сегодня, 24 июня, заседании Думы предложил изготовить флажки и раздать их челябинским болельщикам перед матчем с испанцами. Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Севостьянов, сейчас идет поиск типографии, которая в короткое время сумеет изготовить порядка пяти тысяч флажков. На них будет размещен российский триколор, надпись «Россия, вперед!» и имена депутатов, которые поддержали эту инициативу. Флажки раздадут детям и молодым болельщикам.

Комментарии 0
    Новости по сюжету Челябинская городская Дума