Яндекс.Метрика
  • Спорт

ХК «Трактор» занял второе место на Кубоке президента Казахстана

Фото ХК «Трактор» занял второе место на Кубоке президента Казахстана

На турнире в Астане «Трактор» провел пять встреч.  Два матча с «Адмиралом» и «Давосом» завершились убедительной победой нашей команды – 3:0 и 3:1 соответственно.  «Нефтехимику» черно-белые уступили в овертайме, «Барысу» - по буллитам, и «Авангард» смог переиграть «Трактор» - 0:2.

«Сразу после Астаны «Трактор» отправился в Магнитогорск на турнир памяти Ивана Ромазана. Согласно расписанию турнира, 14 августа «Трактор» встретиться с «Металлургом» (Магнитогорск), а 15 августа -  с «Куньлунь Ред Стар» (Пекин)», - рассказала руководитель PR-проектов ХК «Трактор» Елена Ермолаева.

Напомним, что до старта хоккейного сезона, в котором «Трактор» отметит свое 70-летие, осталось меньше двух недель.  Первая домашняя игра сезона состоится 27 августа. Матчем с екатеринбургским «Автомобилистом» начнется и первая домашняя серия, где ХК «Трактор» сыграет пять матчей.

Болельщики ХК «Трактор» уже сейчас могут приобрести абонементы на весь сезон, дающие гарантированную возможность смотреть игры команды с любимого места.  Продажа билетов на первый матч сезона   начнется 25 августа.

Комментарии 0
    Новости по теме Астана