На автозаводе «Урал» подведены итоги первенства предприятия по шахматам

Фото На автозаводе  «Урал» подведены итоги первенства предприятия по шахматам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод «Урал», первые места в своих группах заняли команды литейного производства   и транспортного управления. Туры первенства проходили в шахматном клубе, начиная с конца сентября. Победителем в общекомандном зачете в первой группе (подразделения с крупной численностью работающих) стала команда литейного производства, в ее активе – 14 очков. На втором месте – дирекция по развитию (13 очков). Шахматисты «Социального комплекса» - на третьем месте, у команды 11 очков.

Победителем второй группы (службы со средней численностью) стала команда транспортного управления. На втором месте - дирекция по управлению качеством, дирекция по закупкам – третьи. Итоги шахматного первенства войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2011 года.

Сейчас на предприятии продолжается первенство по волейболу. Очередная встреча на волейбольной площадке состоится в субботу, 15 октября, во дворце спорта автомобилестроителей. Начало игры – в 12 часов.