Сборная АЗ «Урал» стала бронзовым призером областных соревнований по плаванию

Фото Сборная АЗ «Урал» стала бронзовым призером областных соревнований по плаванию

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный завод «Урал», сборная команда автозаводских пловцов стала обладателем «бронзовых» наград областных соревнований. В областной спартакиаде приняли участие команды промышленных предприятий Челябинска, Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Снежинска, Озерска и Трехгорного, которые были разделены на три группы в зависимости от численности работающих. Состав команды – 12 человек. Пловцы преодолевали дистанцию длиной в 50 метров вольным стилем.

Команда АЗ «Урал» выступала в первой группе и заняла почетное третье место, уступив лишь «Граниту» из Озерска и челябинской команде «Мечел».

Следующий этап областной рабочей спартакиады, в котором примут участие автозаводские спортсмены, – соревнования по многоборью. Старты состоятся в последних числах июня в Челябинске на стадионе «Мечел».

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал