Сердечные переживания губернатора за любимую команду продолжаются

Фото Сердечные переживания губернатора за любимую команду продолжаются

Накануне «черно-белые» выиграли у казанской команды в шестой игре со счетом 3:2, сравняв счет в серии.

Губернатор Михаил Юревич, как и обещал, лично болел за любимую команду. А за предыдущей, пятой игрой глава региона, по его словам, наблюдал, «схватившись за сердце». В том матче «Трактор» вырвал победу у своих соперников и вернул серию в Челябинск, а вот в четвертой игре нашей команде не повезло: команда вела в счете, но проиграла в овертайме.

Как сообщает пресс-служба губернатора, за игрой двух команд в шестом матче наблюдал полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских и чемпионка мира конькобежка Ольга Фаткулина, пришедшая на игру по приглашению Михаила Юревича.

«Мы ждали победу. В последней игре в Казани у нашей команды было превосходство физическое, тактическое и даже в единоборствах. Сегодняшняя победа это доказала», – процитировала пресс-служба слова губернатора.