Турнир по настольному теннису: копейские связисты снова среди лидеров
В областном лично-командном первенстве среди команд структурных подразделений Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинфоорм" по этому виду спорта Копейский ТУЭС занял первое место, поделив его с командой Центра материально-технического обеспечения и развития (Челябинск).
На втором месте – Челябинский городской узел электросвязи и Златоустовский территориальный узел электросвязи. На третьем – связисты из Магнитогорска. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд из Челябинска, Златоуста, Южноуральска, Копейска, Трехгорного и Магнитогорска, сообщает пресс-служба компании.
В личном первенстве среди женщин 1 место заняла инженер-программист Галина Бессонова (дирекция филиала). Среди мужчин победил Рифхат Даутов, начальник административно-хозяйственного отдела (Златоустовский ТУЭС).