Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске пройдет первенство города по свободной пирамиде

Фото В Челябинске пройдет первенство города по свободной пирамиде

В «Академии бильярда» занимаются совсем маленькие спортсмены - в возрасте от семи до десяти лет. Дети увлечены и готовы побеждать. Наблюдая за тем, как играют старшие, им хочется достичь таких же высот и они, невзирая на трудности, усиленно тренируются.
Кроме того, в школе не забывает и о людях преклонного возраста: один день в неделю два часа абсолютно бесплатно играют ветераны бильярдного спорта и пенсионеры-любители этого вида спорта.
У школы уже есть победы. Так, на кубке мира в Ростове, прошедшем в феврале этого года, воспитанники «Академии бильярда» показали довольно неплохие результаты. Кристина Плотникова (КМС) на кубке мира заняла пятое место, а Владимир Чернышев (КМС, абсолютный чемпион Челябинска) на чемпионате России занял девятое место среди 140 участников. Так близко к чемпионам из бильярдистов Челябинска давно никто не подбирался, а ведь школа существует всего полтора года.
Первенство Челябинска по свободной пирамиде среди юношей и девушек начнется завтра в десять часов по улице Академика Королева, 15.

Комментарии 0
    Новости по теме бильярд