Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Миассе пройдет легкоатлетическая эстафета на приз корпоративной газеты «Уральский автомобиль»

Фото В Миассе пройдет легкоатлетическая эстафета на приз корпоративной  газеты «Уральский автомобиль»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», в 2013 году первомайская эстафета состоится уже в 67-й  раз. В забегах примут участие 16 сборных команд  подразделений и служб предприятия, а также гости: коллективы подшефных учебных заведений, команды городских предприятий и организаций.

Эстафета проводится в 16 этапов по проспекту Автозаводцев для первой группы подразделений с большой численностью работающих и в 10 этапов для второй группы и команд гостей. На первом этапе побегут спортсмены в возрасте до 35 лет, на третьем и шестом этапах -  ветераны предприятия. Общая протяженность 16-этапной дистанции  составит 5 километров 960 метров, 10-этапной – 4 километра 180 метров. В составе каждой команды – десять мужчин и шесть женщин (шесть и четыре – для десяти этапов).

Команда-победительница определится по лучшему техническому результату. Коллектив, занявший первое место, награждается переходящим Кубком, грамотой,  памятными призами. Также будут отмечены команды-победительницы в своих группах, лучшая команда среди подшефных школ и среди коллективов гостей. Итоги эстафеты войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2013 года.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал