Яндекс.Метрика
  • Спорт

Валенки помогли сотрудникам ГИБДД Челябинска доказать, что они круче всех

В Челябинске состоялся турнир по хоккею на валенках среди полицейских. Впервые в этом году соревнования вышли за пределы города и скрекстить клюшки приехали стражи порядка из Чебаркуля. Лучше всех гоняют шайбу сотрудники ГИБДД Челябинска.

На лед вышли 12 команд из всех отделов полиции Челябинска, сборные полков патрульно-постовой службы, ДПС городской ГИБДД и отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Гостем турнира стала команда стражей порядка из Чебаркуля.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинской области, по результатам отборочных игр, за бронзу боролись команда отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых и гости из Чебаркуля. Они одержали победу над челябинцами со счетом 5:1 и завоевали "бронзу".

В игре за первое место сошлись победитель турнира прошлого года сборная полиции Калининского района и полка ДПС ГИБДД Челябинска. В упорной борьбе со счетом 2:1. одержала победу и завоевала титул чемпиона команда дорожных полицейских.

Не отстали в спортивной составляющей от челябинских полицейских и их коллеги из Карталов. Они выяснили, кто из них сильнее в мини-футболе.

"В традиционном новогоднем турнире по мини-футболу приняли участие команды участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска и сборная команда Деда Мороза. Все участники продемонстрировали умение играть в команде, физическую подготовленность и волю к победе. Бесспорным лидером турнира стали участковые уполномоченные", - сообщили в региональном полицейском главке.

А полицейские Златоуста и Центра профподготовки ГУ МВД  по Челябинской области по-спортивному резвились на веселых стартах: «Мама, папа, я – дружная семья».

Дети и взрослые состязались в шуточных конкурсах, эстафетах, мини-футболе, азартно  перетягивали канат.

Программы отдыха продолжились дружным катанием с горки, игрой в снежки и хороводами. Для подкрепления сил участников приготовили праздничные столы с горячим чаем. Конечно, не обошлись новогодние праздники без участия Деда Мороза, который дарил сладкие подарки самым активным маленьким участникам.

Фото: МВД России по городу Челябинску

Комментарии 0
    Новости по теме хоккей