Валерий Белоусов: «Трактор» расслабился и проиграл «Витязю»

Фото Валерий Белоусов: «Трактор» расслабился и проиграл «Витязю»

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», к середине матча «черно-белые» вели в счете 3:0. Шайбы забросили Ян Булис, Евгений Кузнецов и Андрей Костицын. Однако подмосковной команде хватило пяти минут, чтобы восстановить равенство на табло. Сначала Брайан Фейхи в большинстве отыграл одну шайбу. Затем Джошуа Хеннесси реализовал буллит, а в начале третьего периода Евгений Тимкин отличился в равных составах. В серии буллитов победу «Витязю» принес все тот же Тимкин.

«Поведя в счете 3:0, ребята расслабились и думали, что матч уже выигран, – отметил на послематчевой пресс-конференции наставник «Трактора» Валерий Белоусов. – Я предупреждал, что «Витязь» - другая команда сейчас, и играет до конца. Так оно и получилось. А на буллиты уже не знаем, кого ставить - пробуем, а забить не можем».