Яндекс.Метрика
  • Спорт

Воспитанник «Трактора» Войнов возвращается на родину

Фото Воспитанник «Трактора» Войнов возвращается на родину

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», Войнов был арестован в США в ночь на 20 октября 2014 года по подозрению в бытовом насилии над своей супругой Мартой Варламовой. Вскоре Войнова отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Сначала Марта заявляла, что муж ее не бил и произошла ошибка с полицией из-за незнания языка, однако затем изменила показания. В начале июля он был приговорен к 90-дневному тюремному сроку, а затем освобожден из тюрьмы в Сил-Бич условно-досрочно из-за хорошего поведения.

Сразу после освобождения он вновь был взят под стражу. На этот раз миграционной службой Соединенных Штатов. Теперь Войнов заявил о своем желании вернуться на родину.

«Ранее я уведомил НХЛ, Ассоциацию игроков лиги и «Лос-Анджелес Кингз», что немедленно начинаю процесс по возвращению в Россию вместе со своей семьей. Я приношу извинения всем любителям хоккея, которых коснулась связанная со мной ситуация, а также желаю игрокам «Кингз» всего наилучшего в будущем», — приводит «РИА Новости» заявлении адвоката игрока Ролланда Хеджеса от лица Войнова, которое опубликовал в своем микроблоге в Twitter журналист Orange County Register Рич Хаммонд.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ