Яндекс.Метрика
  • Спорт

Южный Урал ассоциируется у российских фигуристов с пельменями, снегом и метеоритом

Фото Южный Урал ассоциируется у российских фигуристов с пельменями, снегом и метеоритом

Всего через несколько дней стартует «Ростелеком - чемпионат России по фигурному катанию на коньках», который челябинская ледовая арена «Трактор» будет принимать с 24-го по 27-е декабря.

Генеральный партнер спортивного мероприятия, ведущий провайдер цифровых услуг и сервисов «Ростелеком» спросил у лучших фигуристов страны, что они думают о Челябинске, природе Южного Урала, предстоящем чемпионате и возможностях информационных технологий.

«Челябинск - это столица Южного Урала. Здесь потрясающей красоты озёра, а ещё там готовят самые лучшие пельмени», - поделились впечатлениями танцоры на льду и многократны призёры чемпионатов Европы и России Иван Букин и Александра Степанова.

Метеорит и суровые уральские холода для многих россиян являются символом Южного Урала. Фигуристы - не исключение.

«Метеорит, красота, холода и снега», - рассказал о своих ассоциациях призёр чемпионата Европы, двукратный вице-чемпион и призёр чемпионата России Александр Самарин.

Предстоящий чемпионат для призёра Олимпийских игр 2018, чемпионата мира и Европы, двукратного чемпиона России Михаила Коляды - это вдохновение, азарт и прекрасное настроение.

Важность интернета и круглосуточного доступа к информации в современном мире подчеркнула призер чемпионата Европы и финала Гран-при, двукратная чемпионка России Анна Щербакова.

«Для меня технологии возможностей - это интернет, я думаю, что не один человек сегодня не может представить свою жизнь без интернета», - отметила спортсменка.

Компания «Ростелеком» выступает генеральным партнером федерации фигурного катания на коньках России с 2009 года. За это время провайдером проведено десять чемпионатов в разных городах страны.

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком