Путин пожаловался на недосып

Глава государства Владимир Путин удивил россиян подробностями своей личной жизни.

Накануне он рассказал, что в последнее время ему не удается высыпаться. Признание президент сделал в перерыве между периодами хоккейного матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади, а сами слова попали на камеру телеканала “Россия-24”.

Откровение было показано в прямом эфире телеканала, сообщают “Известия”. В разговоре с бизнесменом Геннадием Тимченко, который призвал Владимира Путина больше уделять времени для спорта, глава государства ответил, что “мало спал, четыре-пять часов”.

Отметим, что матч завершился в пользу команды президента со счетом 8:5. Больше всех шайб в ворота противника забросил сам Владимир Путин.