В Челябинске 12 апреля выступит Гарик Сукачёв
В Челябинске 12 апреля в концертном зале «Таганай» в 19:00 состоится выступление Гарика Сукачёва (16+).
Гарик Сукачёв – многогранная личность, известная также как Горыныч, Игорь Иванович или просто Гарик. Он неизменный бригадир русского рока, главный москвич, поэт, музыкант, композитор, кинорежиссёр, актёр, театральный постановщик и первый Неприкасаемый планеты.

Каждый концерт Гарика Сукачёва – это событие на грани, на изломе, проходящее на одном дыхании. Он обжигает слушателей огненным рыком гитарно-аккордеонно-трубного драйва, искушает нестерпимо проникновенной поэзией и дурманит ощущением вновь пришедшей весны.
Отзывы о концертах:
«Гарик воистину гениален! Он 2,5 часа беспрерывно выдавал выступление на максимуме проникновенности, энергетики, чувственности. Удивительный концерт! Огромное Удовольствие! Долгих лет активного и креативного творчества Гарику!» – написал Юрий.
«Ну, Гарик – это икона! Какая у него всегда дорогая публика! Это наша молодость, это наша душа, которая поет в унисон! Все возрасты всегда на его концерте! Его творчество в каждом отзывается!» – поделилась Ирина.
«Без комментариев. Просто легенда», – добавила Юлия.

Выступление Гарика Сукачёва (16+) состоится в Челябинске 12 апреля в концертном зале «Таганай» в 19:00.