В Челябинске нашли подростков-самокатчиков, которые сбили 65-летнего мужчину на Комсомольском проспекте
В Челябинске госавтоинспекторы нашли самокатчиков, которые на Комсомольском проспекте, 70, сбили пенсионера. В тот день они ехали в паре на одном самокате и тяжело травмировали 65-летнего мужчину.
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, сегодня, 28 августа, удалось найти самокатчиков. Нарушителями оказались 15-летний и 14-летний подростки.
В присутствии родителей госавтоинспекторы провели с детьми профилактическую беседу. Также информацию передали в ПДН для привлечения родителей к административной ответственности по статье о неисполнении обязанностей.
По данным СМИ, в результате наезда 65-летний мужчина сильно пострадал – началось кровотечение. К счастью, неравнодушные прохожие помогли его остановить и вызвали скорую.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП с самокатом
-
В Челябинске по улице Мамина под колёса авто попал юный электросамокатчик18 сентября 2025, 15:19
-
В Челябинске нашли подростков-самокатчиков, которые сбили 65-летнего мужчину на Комсомольском проспекте28 августа 2025, 15:16
-
В ДТП в Челябинске по улице 40-летия Победы пострадал водитель электросамоката15 августа 2025, 13:19
-
Пострадавшая от наезда электросамоката челябинка получит компенсацию04 августа 2025, 16:48
-
Александр Бастрыкин заинтересовался делом наезда водителя электросамоката на ребёнка11 июля 2025, 16:35