В Челябинске шестого апреля покажут детский спектакль «Айболит против Бармалея»

Фото В Челябинске шестого апреля покажут детский спектакль «Айболит против Бармалея»
0 of 0
null
Фото: архив НХТ

В воскресенье, шестого апреля, в 11:00 в стенах Нового Художественного театра Челябинска состоится показ детского спектакля по мотивам сказки Корнея Чуковского «Айболит против Бармалея» (0+).

Новый Художественный театр приглашает юных зрителей отправиться в увлекательное путешествие вместе с Айболитом и Бармалеем.

Противостояние Айболита и Бармалея стало неотъемлемой частью нашей жизни: добро и зло, честность и обман. Но самое главное очарование этой сказки и спектакля заключается в том, что зло в лице взбалмошного и непоседливого Бармалея искренне стремится стать добром.

Зажигательные песни и танцы, неподражаемый юмор в стиле Корнея Чуковского и жаркая, загадочная Африка – все это создает атмосферу, которая переносит нас в детство.

«Сегодня нам с внучкой посчастливилось побывать на спектакле "Айболит против Бармалея". Смех, радостные лица детей и взрослых, прекрасная игра актеров доставили огромное удовольствие! Спасибо большое за вашу работу, ваше творчество, ваш актерский талант!!!» – поделилась своими впечатлениями зрительница Елена.

Показ детского спектакля по мотивам сказки Корнея Чуковского «Айболит против Бармалея» пройдёт в Новом Художественном театре Челябинска в воскресенье, шестого апреля, в 11:00 (0+).

Комментарии 0
    Новости по теме НХТ Челябинска