Южный Урал запустил региональный этап конкурса Программы «100 лучших товаров России»
В Челябинской области стартовал региональный этап конкурса Программы «100 лучших товаров России». Участие в нем могут принять местные предприятия (18+).
Как сообщает пресс-служба ФБУ «Челябинский ЦСМ», прием заявок пройдет до 31 мая. Конкурс проводится в шести номинациях:
- «Продовольственные товары»;
- «Промышленные товары для населения»;
- «Продукция производственно-технического назначения»;
- «Изделия народных и художественных промыслов»;
- «Услуги для населения»;
- «Услуги производственно-технического назначения».
Участники, которые одержат победу, будут представлять свои товары на федеральном уровне. Там и будут выбраны лауреаты и дипломанты конкурса «100 лучших товаров России» 2025 года.
По завершении федерального этапа конкурса организационный комитет сформирует перечень из 100 товаров, набравших наибольшее количество баллов. Эти товары получат статус «Золотой сотни».
Затем из числа производителей, чьи товары и услуги вошли в «Золотую сотню», будут выбраны победители в различных номинациях: «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел».
Торжественное вручение наград победителям федерального этапа конкурса состоится в начале декабря 2025 года.
Подробнее узнать о конкурсе можно на официальном сайте ФБУ «Челябинский ЦСМ» в разделе «Конкурсы».
По всем вопросам, связанным конкурсом, рекомендовано обращаться в Региональную комиссию по качеству к Юлии Сергеевне Горницыной по электронной почте: yu.gornitsyna@chelcsm.ru или по телефонам: (351)778-07-46, +7 (992) 505-72-51.
-
Южный Урал запустил региональный этап конкурса Программы «100 лучших товаров России»20 февраля 2025, 11:50
-
На Южном Урале усилят подготовку кадров для агропромышленного корпуса19 февраля 2025, 16:33
-
Южный Урал – первый в России по объему производства макарон19 февраля 2025, 15:51
-
На Южном Урале будут следить за саранчой05 февраля 2025, 10:15
-
Южный Урал бьёт собственные рекорды по производству яиц и мяса птицы30 января 2025, 16:53