Яндекс.Метрика

Букет на первое свидание

Фото Букет на первое свидание

Букет на первое свидание

Если впереди у Вас намечается первое свидание, то нужно ответственно подойти к выбору букета. Ведь впечатление, которое вы произведете на девушку, может быть как сказочным (и жили они долго и счастливо), так и не таким радужным, и ваш роман рассыплется еще на первых страницах. Если вы не знаете, какой букет выбрать, то наши советы помогут вам определиться. Однако, какой бы букет вы не выбрали, не берите очень большие, ведь это только первое свидание, и 101 роза у вас еще впереди.

Красные розы

Если вы совсем не знаете, что дарить, то дарите большие красные розы. Букеты от одиннадцати стеблей отлично смотрятся в крафтовой бумаге, особенно если это розы сорта гран-При. Эти цветы имеют бархатистый насыщенный темно-красный окрас лепестков и обладают ярким, приятным ароматом.

Разноцветные розы

Вместо монобукета из красных роз вы всегда можете выбрать букет разноцветных роз. В него могут входить белые, желтые, оранжевые, розовые, красные цветы. Такой букет может стоить несколько дороже, потому что вам понадобится больше цветов. Но не жалейте средств – букет будет смотреться просто волшебно и гораздо оригинальней классики.

Цветы в шляпной коробке

Вместо букета, Вы можете подарить цветы в шляпной коробке. Это может быть цветочная композиция из белых альстромерий, синих ирисов, белых и синих лизиантусов. Такой подарок подойдет стильным особам, которые в курсе последних трендов в цветочной моде.

Ромашки

Если на дворе стоит жаркое лето и вам хочется обойтись без лишнего пафоса и сделать акцент на ее женственности и молодости, то предлагаем вам купить букет белых ромашек. Дополнительно букет можно украсить фрезиями и альстромериями, а в центр композиции «посадить» пару декоративных бабочек.

В любом случае, если вы все еще теряетесь в выборе, вам смогут помочь флористы нашего салона. Стоит только описать им вашу возлюбленную и повод, по которому вы преподносите букет. Будьте уверены, результат приятно удивит и вас, и её.

Цветочный салон «Флорист.ру» в Челябинске

В нашем ассортименте десятки авторских букетов из живых цветов. Помимо букетов из цветов наши мастера выполнят для вас букеты из конфет или игрушек (например, из плюшевых мишек). Мы будем рады оформить для вас помещение, где будет проходить торжество (юбилей, корпоратив, свадьба или другое мероприятие). Специалисты салона оформят и свадебный кортеж и создадут незабываемый букет невесты.

Кроме того, мы выполняем доставку цветов по Челябинску и другим городам России и мира.

Заказать букеты и композиции вы можете по телефонам (351) 740-41-09 и (351) 265-97-07 или на сайте https://chelyabinsk.florist.ru, наш адрес ул. Кирова, д.161Б. Режим работы салона: ежедневно с 9:00 до 20:00. Ждем вас!

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний