Яндекс.Метрика

Челябинский Бизнес-Дом «Петровский» стал победителем Федеральной Премии Commercial Real Estate AWARDS 2007

Фото Челябинский Бизнес-Дом «Петровский» стал победителем  Федеральной Премии Commercial Real Estate AWARDS 2007

Челябинский Бизнес-Дом «Петровский» стал Лауреатом Федеральной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate AWARDS 2007 в номинации «Регионы России. Бизнес-центр класса А». Об этом было объявлено 16 июня в Сочи, где состоялась торжественная Церемония награждения.

Премия Commercial Real Estate AWARDS – это «Оскар» в области российской коммерческой недвижимости. Премия учреждена с целью выявления достижений компаний в ведущих сегментах рынка и поощрения высокого профессионализма в области строительства, развития и управления коммерческой недвижимостью.
Организатором Премии выступает Издательский дом «Импресс Медиа», выпускающий лидирующее издание в области коммерческой недвижимости в России: «Commercial Real Estate». Это единственное специализированное издание, которое служит ориентиром для девелоперов России и иностранных инвесторов. Также «Commercial Real Estate» способствует созданию благоприятного имиджа российского рынка и продвижению его инвестиционных возможностей.

Объекты недвижимости, участвующие в конкурсе, проходят серьезный процесс отбора. В целях обеспечения объективности и беспристрастности голосования применяется двухуровневая система судейства: on-line-голосование в первом туре и очная презентация во втором. Итоги конкурса подводил один из мировых лидеров среди аудиторских и консалтинговых компаний «Deloitte&Touche».

Всего в Федеральной Премии 2007 года приняли участие более 50 объектов недвижимости из российских регионов от Калининграда до Новосибирска. В каждой из четырех номинаций: офисная, многофункциональная, торговая и индустриальная – были определены свои Лауреаты.

В области офисной недвижимости в номинации «Регионы России» уже второй год подряд лучшим стал бизнес-центр класса А, расположенный в городе Челябинске. В этом году им стал Бизнес-Дом «Петровский» (ЗАО «Энергоинвест»).
Эксперты высоко оценили не только архитектурную уникальность Бизнес-Дома «Петровский», его инженерные решения, комплекс предоставляемых услуг, эффективность управления, социальную значимость для города, но и его потенциал: «Энергоинвест» продолжает вести работы по улучшению фасада здания, технических и интерьерных решений.
Премия Commercial Real Estate AWARDS 2007 – это признание работы регионального девелопера международным сообществом.

Но самое главное, что эта Премия свидетельствует о высоком уровне развития рынка офисной недвижимости Челябинска, а значит, и о высокой инвестиционной привлекательности города, что было отмечено в рамках проводимого инвестиционного тура по городам России.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЗАО "Энергоинвест", главным призом стал трехкилограммовый «золотой кирпич» авторской работы с указанием серийного номера уникального изделия и диплом, по образцу которого будет изготовлена именная вывеска на фасад здания, что впоследствии украсит вход в лучший Бизнес-центр класса А Регионов России 2007 - Бизнес-Дом «Петровский».

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний