Яндекс.Метрика

Что нужно успеть сделать сноубордистам и горнолыжникам, пока не выпал снег?

Фото Что нужно успеть сделать сноубордистам и горнолыжникам, пока не выпал снег?

В ГЛЦ «Райдер» с 1 сентября 2015 года стартовала акция «Приведи двух друзей», по которой можно приобрести сезонники на 1000 рублей дешевле обычной цены. Также можно существенно сэкономить, купив уже сейчас сезонный абонемент в ГЛЦ “Райдер”.

Также уже сейчас можно подготовить поверхность сноуборда или лыж со скидкой в 15%. В ski-сервисе «Райдер» используют оборудование Reichmann, которое позволяет полностью выровнять скользящую поверхность лыж и сноубордов, в том числе и после заливки царапин и сколов. Такое качество обработки невозможно получить с помощью ручного инструмента. После финишной доводки скользящая поверхность будет как новая!

«Райдер» делает отдых любителей горных лыж и сноуборда с каждым годом все комфортнее, и в новом сезоне всех ожидают приятные сюрпризы. Начнет работать новый бугельный подъемник взамен старого «бэби-лифта» Он обеспечивает возможность схода на любом удобном участке склона, это особенно удобно начинающим. За час на гору смогут подняться до 1200 человек, очереди станут меньше, а удовольствия – прибавится.

Кроме того, ГЛЦ Райдер к зимнему сезону перенесет «Учебную» трассу на новый склон. Теперь продвинутые райдеры будут рассекать на заснеженной «Спортивной» трассе, а новички наберутся уверенности, усовершенствовав свою технику на новом «Учебном» склоне.

Официальное открытие в ГЛЦ “Райдер” запланировано на ноябрь. Уже сейчас «Райдер» предлагает возможность погонять на доске или лыжах. Это стало возможным благодаря горнолыжному и сноуборд-тренажеру Sky Tec Interactive Olymp с новой 3D трассой. Виртуальная 3D программа максимально реалистично воспроизводит горнолыжную трассу и физические нагрузки, которые вы испытываете, катаясь на склоне. Именно это помогает в кратчайшие сроки улучшить вашу технику катания и подготовиться к сезону вне зависимости от погоды и времени года.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний