Яндекс.Метрика

«Кембридж-школа» поможет подружиться с английским

Фото «Кембридж-школа» поможет подружиться с английским

«Кембридж – Школа английского языка» в Челябинске приглашает всех желающих с легкостью и в короткие сроки освоить английский язык. 5 и 12 сентября школа проводит для всех желающих Дни открытых дверей. Это уникальная возможность познакомиться с методикой работы школы и преподавателями, попробовать свои силы на занятиях и творческих мастер-классах, принять участие в лотерее с призами и подарками. Кроме того, в День открытых дверей всем новым клиентам предоставляется скидка 10% на весь год обучения.

"Кембридж-Школа английского языка" имеет большой опыт работы как со взрослыми, так и с детьми. В этом году школа отмечает свое 10-летие. За это время обучились английскому языку более 2000 челябинцев. Многие из них продолжают повышать свой уровень знаний английского языка и сейчас.

Преподаватели школы не только прекрасно владеют английским языком, но и могут найти индивидуальный подход к каждому своему ученику, привить легкость в общении на иностранном языке.

С «Кембридж - Школой» выучить английский сможет каждый. Здесь разработана уникальная многоуровневая подготовка для любого возраста. С самыми маленькими учениками 3-5 лет педагоги проводят занятия в игровой форме. Дети на уроках заучивают оригинальные песни и короткие истории, рассматривают картинки, в игровой форме знакомятся с  английским.

Обучение языку у дошколят также происходит в виде игры. Дети с удовольствием участвуют в ролевых играх, мини спектаклях, рисуют, поют, делают аппликации, просматривают видео на английском языке, знакомятся с реалиями окружающей жизни. Программа гармонично развивает основные навыки разговорного английского.

Для школьников занятия проходят уже в другом направлении. У них развивают сразу все навыки английского языка: аудирование, устная речь, чтение и письмо. Программа выстраивает твердый фундамент в изучении английского языка, расширяет словарный запас, улучшает грамматику и произношение. При этом на уроках детям не приходится скучать: они много общаются, играют, смотрят видео, создают свои спектакли.

Подростки на занятиях знакомятся с различными темами, учатся правильно использовать знания в повседневной жизни, владеть языком как в устной, так и в письменной форме. Это позволяет применять знания в естественной среде.

Взрослым, которые еще не изучали английский язык или владеют только его основами, школа предлагает общий курс английского языка. После прохождения начального уровня общего курса можно продолжить обучение по программе "Английский язык для делового общения" или на общем курсе английского языка более высоких уровней. Знание английского языка, как языка международного общения, на высоком уровне в современном мире является необходимостью, особенно для людей, занимающихся бизнесом.

«Кембридж» отличается от других школ еще и тем, что здесь регулярно проходят различные праздники и мероприятия, встречи с носителями языка, предоставляется возможность провести каникулы в Англии и Италии.

Записаться на открытые уроки 5 и 12 сентября можно по телефону: 8(351)281-53-81. "Кембридж-Школа английского языка" расположена по адресу: улица 40 лет Победы, 29-в, сайт.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний