Яндекс.Метрика
  • Общество

Новая жизнь Utel.TV

Фото Новая жизнь Utel.TV

Основное преимущество «Домашнего кинозала Utel.TV» - интерактивность. Зрителю предоставлена возможность «конструировать» телевидение в соответствии со своими желаниями: смотреть любые фильмы и телепередачи в удобное для себя время, создавать для каждого члена семьи индивидуальный набор каналов, в режиме он-лайн просматривать программы телепередач, прогноз погоды и курсы валют. Благодаря опции «Видео по запросу», зритель сможет выбрать фильм из постоянно пополняющейся картотеки. Ставка делается на самые дорогие и новые фильмы из имеющихся в продаже. У родителей есть возможность ограничивать детям доступ к нежелательному контенту. В настоящее время, в зависимости от выбранного пакета, клиентам предлагается до ста телеканалов (Вести, РБК-ТВ, весь пакет Discovery, пакет HD каналов, Eurosport), и это число постоянно увеличивается.

Услуга «Домашний кинозал Utel.TV» базируется на технологической платформе «Смартлабс», которая отличается повышенной надежностью: помимо основного потока, применяется корректирующий поток. Это позволяет оперативно восстанавливать повреждённые в процессе передачи информации пакеты данных, обеспечивая устойчивую и качественную «картинку».

Никогда ранее IP-телевидение не было таким доступным: стоимость базового пакета составляет 240 рублей в месяц. Для клиентов, которые уже пользуются любой из услуг Utel, существует система скидок: базовый пакет для них стоит 150 рублей в месяц. У зрителя есть возможность «докупать» дополнительные каналы не пакетом, а по одному. Стоимость одного канала – 30 рублей в месяц.

Любому абоненту, желающему подключить услугу, сначала предлагается двухмесячный тест-драйв, во время которого он может попробовать абсолютно все возможности «Домашнего кинозала Utel.TV» бесплатно. Для подключения услуги необходимо сделать заявку по бесплатному номеру 8-8003001805. Специалисты компании оперативно проведут проверку технической возможности, и подключат услугу. Всем абонентам гарантируется круглосуточная техническая поддержка, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии