Яндекс.Метрика
  • Общество

Школьный фестиваль авторской песни "Серебряные струны-2005"

Фото Школьный фестиваль авторской песни "Серебряные струны-2005"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации города Снежинска, фестиваль собрал много поклонников и талантов. Волнение, творческие взлеты, переживание родителей и педагогов, новые встречи, новые друзья, обмен адресами…
Конкурсное отделение концерта длилось два часа. На суд зрителей и жюри было представлено 40 песен. Сорок раз юные исполнители из Снежинска, Озерска и Челябинска выходили на сцену. В положении конкурса были заявлены 3 номинации:- "Лучший автор";- "Лучший исполнитель";- "Лучший коллектив".
По итогам конкурса Гран-при фестиваля (абсолютный победитель) получила Анна Шаропина (город Челябинск). Она увезла с собой сертификат на получение бесплатной путевки в город Санкт-Петербург в дни зимних каникул. В номинации "Автор" лауреатом стала вновь Анна Шаропина с песней "Одиночество", а дипломантом – Анастасия Балакина (город Челябинск) с песней "Подростковый возраст". В номинации "Исполнитель" лауреат – Ксения Баскакова (город Челябинск) с песней "Мальчишка", дипломант – Мария Болдарева (город Снежинск) с песней "Зимняя сказка". В номинации "Лучший коллектив" лауреатом стало трио из челябинского клуба самодеятельной песни "Аккорд" с песней "Жизнь уходит", руководитель Рафаэль Валитов. Дипломант конкурса – ансамбль школы № 125 из Снежинска с песней "Ленинградский вальс", руководитель Наталья Изосимова.
Приз зрительских симпатий достался Кате Трошиной за песню "Зеленое небо". Катя учится в снежинской школе № 125, ее руководитель Наталья Кузьмина.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность