ТТК и «Таттелеком» расширяют сотрудничество
Новый заказ принес выгоды обоим партнерам. Так, по сравнению с ноябрем прошлого года «Таттелеком» заказал канал в 10 раз более мощный, при этом плата за него для оператора возросла лишь в 2,4 раза. Таким образом, крупнейший в Татарстане поставщик услуг передачи данных и доступа в Интернет получил возможность дальнейшего снижения тарифов и расширения абонентской базы, в том числе за счет тех категорий клиентов, для которых стоимость сервиса является критичной.
Первый заместитель генерального директора ОАО "Таттелеком" Денис Улесов заявил: «Выполняя социальную функцию, мы расширяем предоставление услуги ШПД на всей территории Татарстана, в том числе и в малых и отдаленных населенных пунктах. Дополнительный мощный канал от ТТК поможет решить эту задачу с высоким качеством и по приемлемой цене».
Первый вице-президент ТТК по коммерческой деятельности Андрей Семин-Вадов отметил: «Мы уверены, что сотрудничество «Таттелекома» и ТТК сможет значительно повысить качество и доступность Интернет-услуг для всех категорий своих абонентов в Республике Татарстан, в том числе в сельской местности».
-
В челябинском онкоцентре проводят биопсию при помощи новых технологий21 марта 2024, 11:23
-
Фабрики матрасов планируют увеличить темпы производства03 августа 2023, 16:40
-
Максим Худорожков приводит машинку в действие силой мысли30 апреля 2019, 13:14
-
Сделаем города «умными»24 августа 2018, 17:31
-
«Интерсвязь» добралась до малоэтажек22 декабря 2016, 13:26