Яндекс.Метрика

В Челябинск приедет Нино Катамадзе

Фото В Челябинск приедет Нино Катамадзе

В Челябинске в ДК Железнодорожников 1 апреля состоится концерт Нино Катамадзе.

Трудно определить стиль Нино Катамадзе. Каждая песня – это мини-спектакль, главные герои которого - музыка, голос и завораживающая импровизация. Нино импровизирует неуловимо и очень по-своему. Фактура ее пения уникальна. Поэтому каждый концерт становится праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для новых слушателей.

Нино буквально живет созданием новых музыкальных тем, деля эту радость на сцене с музыкантами группы Insight, в которую входят Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и Давид Абуладзе (ударные). Нино Катамадзе & Insight – это cложная, умная, искренняя и эмоциональная музыка для ценителей серьезного искусства. Каждое выступление Нино & Insight – невероятно мощный поток энергии, погружающий слушателя в особое состояние, они во всех смыслах красят мир своей музыкой, причем палитра не ограничивается лишь тем цветом, который обозначен на обложке.

Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка,  и чтобы это понять, нужно прожить её вместе с ними. На концерте будут исполнены произведения c цветных альбомов Green, Red, нового Yellow, а также всеми любимые хиты с культовых пластинок White, Black, Blue.

Концерт начнется в 19 часов. Подробности на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний