Яндекс.Метрика

В День знаний в Челябинске пройдет фестиваль детского творчества

Фото В День знаний в Челябинске пройдет фестиваль детского творчества

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», в этом году фестиваль проходит в рамках Года учителя в России. Проведение праздника именно в День знаний стало хорошей традицией. Первого сентября открывается путь к знаниям и новым возможностям. Фестиваль завоевал широкий отклик среди детей, родителей и педагогов. От года к году возрастает количество участников проекта. Так, в 2009 году более 37 детских творческих организаций подали заявки на участие, в 2010 их количество перевалило за 50.
Более 200 детишек примут участие в празднике в этом году, в том числе дети из городов Челябинской области: Катав-Ивановска, Троицка и других. Особенностью четвертого фестиваля стало участия большого количество лауреатов городских, российских и международных конкурсов.
Но все же главным принципом проекта является открытость. Любой детский творческий коллектив может заявить о себе. «Артишок» растет, меняется и его участники вместе с ним.
Начало праздника в 14 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность