Артисты цирка Юрия Никулина и экзотические животные выступят в Челябинске
С 9 марта в челябинском цирке начинает свои гастроли новая Международная программа с участием артистов цирка Юрия Никулина.
Артисты цирка Юрия Никулина передают свое мастерство из поколения в поколение, поэтому на сцене челябинцы увидят номера, исполненные на самом высоком уровне: опасные трюки под куполом, головокружительные воздушные полеты и многое другое. Кроме того, в международной программе зрителей удивят акробаты из Кении и танцовщицы с Ямайки.
Конечно же, главными героями программы станут привезенные со всего света экзотические животные: канадские медведи, африканские зеброиды, нильские крокодилы, австралийские страусы, гигантские египетские верблюды, гиены, ламы и многие другие мохнатые и пернатые.
Поход в цирк – это яркий и веселый праздник для детей и взрослых, где современное техническое световое, лазерное и звуковое оформление превращают представление в зрелищное шоу.
Продажа билетов уже открыта. Цены варьируются от 500 до 700 рублей в зависимости от места. Приобрести билеты можно в кассе цирка.