Дорожно-транспортное происшествие в Копейском городском округе унесло жизни трёх человек
В Челябинской области сегодня, 15 января, на восьмом километре автодороги «Челябинск-Октябрьское» в столкновении автомобилей «Рено Сандеро» и «Тойота Королла» погибли три человека. Ещё трое пострадавших находятся в больнице.Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, по предварительным данным, управляющая автомобилем «Рено Сандеро» 47-летняя женщина, допустила занос машины, после чего выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Тойота Королла». Автомобилем японской марки управлял 51-летний водитель.
В «Рено» на момент аварии находилась 76-летняя пенсионерка, а в «Тойоте» мужчина примерно 45 лет. Оба пассажира погибли на месте дорожно-транспортного происшествия. Водительница французского авто скончалась в медицинском учреждении.
«Водитель «Тойота» и ещё два пассажира мужчины 36 лет и 58 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы», – добавили в областной ГАИ.
-
Смертельный таран столба в Каслях унёс жизнь 23-летней пассажирки31 июля 2026, 13:33
-
В Челябинске в столкновении с автобусом погиб водитель питбайка30 июля 2026, 09:13
-
Прокуратура направила в суд уголовное дело о смертельном ДТП28 июля 2026, 13:40
-
На Южном Урале в ДТП с грузовиком погиб водитель легковушки, его пассажир тяжело пострадала28 июля 2026, 12:39
-
В Верхнеуральском округе насмерть разбился молодой автомобилист (ВИДЕО)24 июля 2026, 14:17