Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» поддержит претендентов на премию «Андрюша-2016»

Фото Банк «Снежинский» поддержит претендентов на премию «Андрюша-2016»

Напомним, детский благотворительный фонд «Андрюша» имени Андрея Жаботинского помогает одарённым мальчикам и девочкам, многие из которых находятся в трудной жизненной ситуации, реализовать свои способности. Для подопечных фонда - победителей конкурса, будет разработана индивидуальная программа с обучением у лучших педагогов страны и мира, поездками на российские и международные фестивали, концерты и конкурсы.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, торжественная церемония награждения и Гала-концерт состоится 21 апреля 2016 года в челябинском Театре оперы и балета имени Глинки. На сцене театра выступят около восьмисот детей - подопечных Детского фонда «Андрюша». Зрителей ждут интересные номера в исполнении коллективов, солистов, необычные дуэты детей и взрослых гостей премии.

 

Банк «Снежинский» активно поддерживает мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения, выявление и поощрение юных талантов, формирование культуры семейного и коллективного отдыха во всех городах, где открыты офисы банка.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский